Kontakt

 

Ansprechpartner

Geschäftsführung
 Ing. Andreas Säumel office@mayer-recycling.at

0043 3843 2271-219

 Mag. Claudia Säumel office@mayer-recycling.at

0043 3843 2271-219

Betriebsleitung

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Andreas Wraniek

andreas.wraniek@mayer-recycling.at

0043 3843 2271-219

Betriebsleitung

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DI Dr. mont. Tanja Wolfsberger

 tanja.wolfsberger@mayer-recycling.at

0043 3843 2271-202

Disposition

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alexander Stradner

alexander.stradner@mayer-recycling.at

0043 3843 2271-218

Controlling

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Walter Schwamberger

walter.schwamberger@mayer-recycling.at

0043 3843 2271-233

Disposition

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Andrea Kampichler

andrea.kampichler@mayer-recycling.at

0043 3843 2271-100

Disposition

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Arnold Hanschirik

arnold.hanschirik@mayer-recycling.at

0043 3843 2271-100

Sekrätariat/Faktura

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Monika Katic

monika.katic@mayer-recycling.at

0043 3843 2271-219

Faktura

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Heike Voraberger

heike.voraberger@mayer-recycling.at

0043 3843 2271-200

Personalverrechnung

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tanja Leitner

tanja.leitner@mayer-recycling.at

0043 3843 2271-232

Rechnungswesen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sylvia Wraniek

sylvia.wraniek@mayer-recycling.at

0043 3843 2271-230

Stoffstrom

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DI Harald Hirt

harald.hirt@mayer-recycling.at

0043 3843 2271-235

Instandhaltung

 DI FH Jürgen Nimmerfroh jürgen.nimmerfroh@mayer-recycling.at

0043 3843 2271-237

Waage

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Klaudia Buchmayer

klaudia.buchmayer@mayer-recycling.at

0043 3843 2271-101

 

 

 

 

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag  

 

 

Office

 

+43 (0)38432271

 

Disposition

 

+43 (0)3843 2271 100

 

 

 Öffnungszeiten & Anlieferzeiten

07:00 - 17:00

07:00 - 17:00

07:00 - 17:00

07:00 - 17:00

07:00 - 15:00

Geschlossen

Geschlossen

 

 

 

 

 

Mayer Recycling GmbH

Murfeld 1

8770 St.Michael in der Obersteiermark

 

 

Standort

 

 

 

 

 

Mayer Recycling GmbH

Murfeld 1

8770 St.Michael in der Obersteiermark

 

Tel : +43 (0) 3843 2271

Fax: +43 (0) 3843 2271 - 14

Email: office@mayer-recycling.at

 

Rechtsform: Gesellschaft mit beschraenkter Haftung

 

Firmensitz: St. Michael in der Obersteiermark

 

Firmenbuchnummer: 85742t

 

Firmenbuchgericht: Leoben

 

UID: ATU29814706

 

DVR: 0843156

 

Unternehmensgegenstand: Entsorgung und Recycling

 

Kammerzugehoerigkeit:

Wirtschaftskammer Steiermark, Fachgruppen: Entsorgung- und

Ressourcenmanagement, Guetermanagement;

 

 

 

 

Impressum

Allgemeine Geschaeftsbedingungen:

Mayer Recycling GmbH, download AGB's

Mayer Recycling GmbH

Murfeld 1

8770 St.Michael - Austria

 

Tel.: 03843 | 2271

Fax: 03843 | 2271 - 14

E-Mail: office@mayer-recycling.at
Geschäftsführung
 Ing. Andreas Säumel office@mayer-recycling.at
 Mag. Claudia Säumel office@mayer-recycling.at
andreas.wraniek@mayer-recycling.at
 tanja.wolfsberger@mayer-recycling.at
alexander.stradner@mayer-recycling.at
walter.schwamberger@mayer-recycling.at
andrea.kampichler@mayer-recycling.at
arnold.hanschirik@mayer-recycling.at
Sekrätariat/Faktura monika.katic@mayer-recycling.at
heike.voraberger@mayer-recycling.at
tanja.leitner@mayer-recycling.at
sylvia.wraniek@mayer-recycling.at
harald.hirt@mayer-recycling.at
 DI FH Jürgen Nimmerfroh jürgen.nimmerfroh@mayer-recycling.at
klaudia.buchmayer@mayer-recycling.at
 Öffnungszeiten & Anlieferzeiten
Geschäftsführung
 Ing. Andreas Säumel office@mayer-recycling.at
 Mag. Claudia Säumel office@mayer-recycling.at
andreas.wraniek@mayer-recycling.at
 tanja.wolfsberger@mayer-recycling.at
harald.hirt@mayer-recycling.at
alexander.stradner@mayer-recycling.at
walter.schwamberger@mayer-recycling.at
 DI FH Jürgen Nimmerfroh jürgen.nimmerfroh@mayer-recycling.at
andrea.kampichler@mayer-recycling.at
arnold.hanschirik@mayer-recycling.at
klaudia.buchmayer@mayer-recycling.at
Sekrätariat/Faktura monika.katic@mayer-recycling.at
heike.voraberger@mayer-recycling.at
tanja.leitner@mayer-recycling.at
sylvia.wraniek@mayer-recycling.at
 Öffnungszeiten & Anlieferzeiten
Geschäftsführung
 Ing. Andreas Säumel office@mayer-recycling.at
 Mag. Claudia Säumel office@mayer-recycling.at
andreas.wraniek@mayer-recycling.at
 tanja.wolfsberger@mayer-recycling.at
harald.hirt@mayer-recycling.at
alexander.stradner@mayer-recycling.at
walter.schwamberger@mayer-recycling.at
 DI FH Jürgen Nimmerfroh jürgen.nimmerfroh@mayer-recycling.at
andrea.kampichler@mayer-recycling.at
arnold.hanschirik@mayer-recycling.at
klaudia.buchmayer@mayer-recycling.at
Sekrätariat/Faktura monika.katic@mayer-recycling.at
heike.voraberger@mayer-recycling.at
tanja.leitner@mayer-recycling.at
sylvia.wraniek@mayer-recycling.at
 Öffnungszeiten & Anlieferzeiten